Kleine Salonvitrine im Louis XV Stil,
20. JH. verschiedene Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, eine Tür, innen austapeziert, 143 x 73 x 36 cm Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. Kein Schlüssel.
Esperto: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- LKW-Kran "Palfinger PK9501" für Heckanbau,
- 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Gießer, 2 Zuckerdosen, 10 Tassen mit Untertassen, 3 Mokkatassen mit Untertassen,
- 3 Suppen-, 3 Speise-, 7 Dessertteller, 2 Deckelterrinen, 1 ovale, 1 eckige Henkelplatte, 2 Gewürzschälchen,
- Aufsatzstreuer "Küpper Weisser IMSSL F2530H",
- Künstler um 1900